- 10 января 2025 16:10
- Новость
В Новосибирске эвакуировали учеников и педагогов школы №51 из-за сообщения о минировании
Лента новостей
К зданию учебного заведения прибыли сотрудники экстренных служб

Днём в пятницу, 10 января в Заельцовском районе Новосибирска эвакуировали учащихся и преподавателей школы №51 на улице Охотской. Информацию об этом распространил телеграм-канал АСТ-54 black.
Как сообщается, поводом об эвакуации послужили сразу два анонимных сообщения о возможном минировании и дистанционном подрыве учебного заведения.
В результате школьники и учителя экстренно покинули здание школы, к которому вскоре прибыли сотрудники Росгвардии и пожарные МЧС.
В региональном управлении МВД на момент подготовки материала инцидент не комментировали.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске вечером в четверг загорелся частный дом на улице Кузбасской.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Известный бизнесмен из Новосибирска удивил налоговую, уволив сам себя
Последние новости