- 10 января 2025 11:25
- Новость
Начальник информационно-аналитического управления мэрии Новосибирска покинул свой пост
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
Кирилл Наконечный проработал в городской администрации 10 лет

Мэрию Новосибирска покидает начальник информационно-аналитического управления Кирилл Наконечный. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале в пятницу, 10 января.
В посте, подводящем итог 10-летней работе в городской администрации, г-н Наконечный сообщил, что почти каждый день вместе с коллегами находил решения по конфликтным ситуациям и налаживал коммуникацию с большой, критически настроенной аудиторией, а также назвал новосибирцев очень требовательными гражданами.
О своей дальнейшей деятельности Кирилл Наконечный обещал рассказать после отпуска, обозначив сферу своих профессиональных интересов: выборные, информационные кампании, PR и GR, организация обратной связи.
Ранее BFM-Новосибирск писал о кадровых перестановках в мэрии Новосибирска в 2024 году.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости