- 09 января 2025 08:30
- Новость
В Новосибирске внедорожник врезался в скамейку: в ДТП пострадал ребенок
Авария произошло в Калининском районе, несовершеннолетний госпитализирован

Вечером 8 января, в Калининском районе Новосибирска произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал несовершеннолетний. Инцидент зафиксирован в 17:50 на улице Гребенщикова, 8.
Согласно сообщению, опубликованному в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте», 52-летний водитель автомобиля Mitsubishi Outlander, двигаясь по улице, не справился с управлением и допустил наезд на скамейку, расположенную на тротуаре.
В момент столкновения на скамейке находился 11-летний мальчик. В результате ДТП ребенок получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции Новосибирска.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске утром посередь дороги выгорел самосвал.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
Пенсии некоторых пенсионеров вырастут на 7,6% с 1 октября 2025 года: кому дадут хорошую прибавку?
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
Водителей с большим стажем ожидает пересдача прав с 1 августа 2025: что нужно знать каждому
Последние новости