- 21 декабря 2024 10:30
- Новость
«Уральские авиалинии» больше не комментируют уборку самолета с новосибирского поля
Лента новостей
01 февраля, 17:24 В Госдуму внесен законопроект об обязательной видеофиксации сделок с недвижимостью
01 февраля, 05:42 Госдума приоритетно рассмотрит проект о защите объектов критической инфраструктуры
31 января, 19:36 В Новосибирске построят здание Центров коллективного пользования за 1,5 млрд рублей
31 января, 16:46 Российская армия взяла под контроль Петровку в Запорожской области и Торецкое в ДНР
Авиалайнер должны были вывезти из Новосибирской области до декабря 2024 года
Фото: UralAirlines_Official
Авиакомпания «Уральские авиалинии» перестала освещать процесс разбора и вывоза экстренно севшего в 2023 году самолета в новосибирском поле. Инцидент произошел 12 сентября в Убинском районе, у населенного пункта Каменка.
Самолет Airbus A320 должны были разобрать и вывезти из Новосибирской области до декабря 2024-го. Об этом ранее заявляли представители компании в официальных пабликах.
«Воздержимся от комментариев», — ответили в авиакомпании Om1 Новосибирск на запрос о статусе работ.
Напомним, в момент ЧП на борту лайнера находились 167 человек, среди них были 23 ребенка и двое младенцев, а также шесть членов экипажа. К счастью, пострадавших нет, но было много тех, кто сильно испугался и переволновался.
Рекомендуем:
Популярное
Почти 40 тонн новосибирской рыбы ушло в Китай
Автомобили HAVAL: что нужно знать перед покупкой в 2026 году
ПДД снова перепишут: за нарушения грозят новые штрафы — что надо знать водителям
Прогресс идет семимильными шагами: новосибирских лосей посчитает ИИ
Ткнул палкой в глаз: в новосибирском детсаду не могут совладать с 6-летним хулиганом
Последние новости

