- 29 сентября 2021 18:45
- Новость
Коттедж в виде замка продают за 37 миллионов рублей под Новосибирском
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
В Новосибирском районе выставлен на продажу шикарный коттедж в виде замка, стоимость особняка составляет 37 миллионов рублей

Объявление о продаже двухэтажного коттеджа с башенкой появилось на сайте N1 ещё 27 сентября. Автор объявления указал, что коттедж расположился неподалёку от посёлка Юный Ленинец.
Кирпичный особняк в средневековом стиле построен на участке в 25 соток. Помимо самого коттеджа, на участке имеются зона барбекю, дом для отдыха с баней и гараж на две машины.
В коттедже площадью более 400 квадратных метров расположились гостиная-кухня, три спальни, гардеробная и гостевая комната.
Отмечается, что рассматривается также обмен недвижимости с доплатой.
Согласно данным ЕГРН, особняком владеет с 2017 года глава компании, которая специализируется на упаковке.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о продаже дома за 135 миллионов рублей.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости