- 17 декабря 2024 21:35
- Новость
Сергей Лавров занял важный пост в одном из городов Новосибирской области
Лента новостей
Лавров будет трудиться в мэрии
Сергей Лавров (крайний справа) Фото: администрация Бердска / Телеграм
В Бердске назначили врио мэра. Им стал тезка министра иностранных дел РФ – Сергей Лавров. Правда, у сибиряка другое отчество – Петрович.
Его предшественник, Роман Бурдин, досрочно сложил полномочия. Чиновник ушел на повышение – в правительство Новосибирской области.
Исполнять обязанности главы города временно будет первый заместитель Сергей Лавров. В этой должности он трудится с начала 2024 года. Лавров, судя по информации с сайта горадминистрации, отвечал за сферу ЖКХ и городского хозяйства.
Известно, что врио мэра Бердска 41 год. Работал мастером тепловых сетей, замначальника участка в ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго», замначальника в АО «Сибирская энергетическая компания» и начальником подразделения генерации тепловой энергии в бердском комбинате бытовых услуг.
Рекомендуем:
Популярное
Масленица и Пасха в 2026 году: точные даты
Открытки со Старым Новым годом-2026: самые лучшие и душевные поздравления
На ТВ пропала передача с Соловьевым: что произошло с телеведущим
Новая индексация пенсий 2026: выплаты ощутимо возрастут
Программа Соловьева пропала с ТВ: что произошло с известным телеведущим
Последние новости

