- 10 декабря 2024 13:30
- Новость
В Новосибирске отремонтировали тротуары на улице Ленина
Работы были выполнены после вмешательства прокуратуры
фото из тг-канала прокуратуры НСО
В Железнодорожном районе Новосибирска отремонтировали тротуары после вмешательства прокуратуры. Об этом во вторник, 10 ноября сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Проверка качества дорожного покрытия дорожек для пешеходов была проведена по обращению местных жителей. Как установили сотрудники прокуратуры, в планы ремонт дорожной инфраструктуры на 2024 и последующие годы мероприятия по ремонту одной из центральных улиц города включены не были. При этом качество асфальта на троуарах оставляло желать лучшего.
Чтобы устранить нарушения и восстановить права жителей прокурор района внёс представление руководителю МКУ «ДЭУ-1», по результатам рассмотрения которого тротуары на Ленина отремонтировали.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что мэр Новосибирска отреагировал на жалобы горожан на пробки у путепровода на Добролюбова.
Рекомендуем:
Популярное
«Меняйте закон, делайте до 70 лет»: россияне в ужасе от слов Терешковой, Родниной и Журовой о пенсии
Когда Пасха в 2026 году: какого числа, точная дата, как подготовиться
Россиянам названа главная опасность «Макса»: чем страшен национальный мессенджер?
Всеобщая мобилизация и призыв с 1 апреля: в Кремле сделали однозначное заявление
«Их надо опустить»: депутат Роднина — о бурной реакции россиян на слова о пенсиях
Последние новости

