+16

  • 06 декабря 2024 12:40
  • Новость

Температурные качели на выходных прогнозируют в Новосибирской области


Лента новостей

Оттепель сменится похолоданием и снегом

Фото с сайта freepik

Новосибирцев предупреждают о резких изменениях погодных условий на предстоящих выходных. Синоптики прогнозируют температурные колебания, снег и значительное похолодание в ночные часы.

По данным "Яндекс. Погоды", в субботу, 7 декабря, дневная температура воздуха в Новосибирске составит -7°C, а ночью опустится до -9°C. В воскресенье, 8 декабря, ожидается еще более холодный день (-9°C), а ночью температура резко упадет до -18°C.

С понедельника, 9 декабря, в регионе прогнозируется похолодание. Дневная температура может понизиться до -17°C, а ночная - до -20°C. Осадков в эти дни не ожидается. Однако, после двух дней морозов, температура вновь начнет повышаться до -8…-5°C.

Несмотря на предстоящие похолодания, синоптики обещают, что на Новый год температура вновь станет довольно теплой. Жителям Новосибирска рекомендуют внимательно следить за изменениями погодных условий и быть готовыми к резким температурным перепадам.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске продлят работу метрополитена в новогоднюю ночь.

Фото с сайта freepik

поделиться

поделиться


Популярное