- 19 января 2021 18:15
- Новость
В Новосибирске выставлено на продажу старое колесо обозрения с Михайловской набережной
Лента новостей
Его можно приобрести за 20 млн рублей
Фото avito.ru
В Новосибирске снова предпринята попытка выставить на продажу старое колесо обозрения, которое ранее стояло на Михайловской набережной. Объявление о продаже аттракциона с яркой светодиодной иллюминацией появилось на сайте Авито в разделе «Готовый бизнес».
Владелец подчеркивает идеальное состояние колеса и наличие яркой светодиодной иллюминации. Отдельно отмечается, что аттракцион не имеет фундамента, что упрощает транспортировку и согласование размещения.
Аттракцион, произведенный в 2014 году, имеет 20 кабин и рассчитан на 80 посадочных мест. Его высота 34,7 метров. Владельцы демонтировали старый аттракцион после того, как появилось имеющее высоту подъема 70 метров новое колесо, которое заработало в августе 2019 года.
Цена стартовала с 20 млн рублей, а за год к июлю 2020 года была снижена до 17. Сейчас, видимо, в преддверии нового развлекательного сезона, стоимость снова максимальная, однако при этом оговаривается возможность торга на месте.
Рекомендуем:
Популярное
Пенсионерам выплатят 13 пенсию перед Новым годом
К Новому году россияне получат 13-ю пенсию и праздничные выплаты
Пелагея вспомнила Юрия Николаева: «Тот самый дядя Юра из телевизора — на самом деле ещё лучше»
Будет ли новая мобилизация из-за круглогодичного призыва в армию
Губернатор Андрей Травников отправился в Мьянму
Последние новости

