- 23 ноября 2024 15:50
- Новость
В Новосибирске в воскресенье вводится режим «чёрного неба»
Лента новостей
До вечера понедельник в городе будет неблагоприятная для рассеивания вредных примесей погода
фото BFM-Новосибирск
В Новосибирске в воскресенье, 24 ноября вводится режим «чёрного неба». Об этом свидетельствуют данные сайта Западно-Сибирского УГМС.
По данным специалистов, с 10:00 воскресенья до 18:00 понедельника, 25 ноября в мегаполисе ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе I степени опасности.
Согласно прогнозу синоптиков, завтра в Новосибирске ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, в первой половине дня местами небольшой снег. На дорогах местами гололедица.
При этом будет почти безветренно – юго-западный ветер будет дуть со скоростью всего 2-7 м/с. В понедельник, ветер сменится на западный, но останется таким же слабым, что в результате будет способствовать накоплению вредным примесей в городском воздухе.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что Роман Вильфанд рассказал о причудах погоды в ноябре.
Рекомендуем:
Популярное
Последний день Рамадана 2026: точное время окончания поста и начала Ураза-байрама
Ураза-байрам в 2026 году: точная дата окончания Рамадана
Ураза-байрам 2026: точная дата окончания Рамадана, обычаи и традиции праздника
Мощная магнитная буря класса G3 настигла россиян 22 марта 2026 года
В Новосибирске похоронили бизнесмена из Краснодара, чья гибель окутана мраком
Последние новости

