- 20 ноября 2024 18:35
- Новость
Управление по делам ЗАГС НСО заплатит 2 млн рублей за доступ к интернету
Лента новостей
Контракт с будущим подрядчиком рассчитан на 2025 год
Фото: Елена Балуева / Мк в Новосибирске
Управление по делам записи актов гражданского состояния Новосибирской области ищет подрядчика для предоставления доступа к интернету. Соответствующая заявка в среду, 20 ноября размещена на сайте госзакупок.
Согласно документу, победитель электронного аукциона должен будет обеспечить доступ к сети в 30 отделениях ведомства в разных районах Новосибирска и области с пропускной способностью не менее 50 Мегабит в секунду, а в отдел ЗАГС Центрального округа – не менее 100 Мбит/с.
Срок предоставления услуги – с 1 января по 31 декабря 2025 года.
Заявки от подрядчиков принимают до 28 ноября 2024 года. Начальная цена контракта – 2 051 160 рублей. В качестве источника финансирования указаны средства бюджета Новосибирской области.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что ЗАГСы в Новосибирске опубликовали самые необычные имена детей октября-2024.
Рекомендуем:
Популярное
Список мировых лидеров, которые посетят парад Победы в Москве
Майские изменения для водителей: за какие нарушения теперь сразу лишают прав
Пенсия в мае придет не всем — кому и почему приостановят выплаты?
Атака дронов на Москву 4 мая 2026. Подробности и срочное заявление Собянина
Три обязательных предмета в багажнике: за их отсутствие ГАИ отправит вашу машину на штрафстоянку
Последние новости

