- 14 ноября 2024 13:10
- Новость
В Новосибирске Subaru Levorg совершил сальто-мортале и оказался на крыше
Универсал перевернулся на крышу напротив ТРЦ «Мега», очевидцы помогли вернуть его на колёса

В Новосибирске, на улице Ватутина, недалеко от крупного торгового центра «Мега», произошёл необычный инцидент с участием автомобиля Subaru Levorg. Универсал, по неизвестным пока причинам, перевернулся на крышу. Сообщают в группе «АСТ-54» в социально сети «ВКонтакте».
К счастью, проезжающие мимо водители проявили оперативность и гражданскую ответственность. Не оставаясь безучастными, они вышли из своих автомобилей и совместными усилиями, под дружные крики «Раз-два-три, взяли!», вернули Subaru Levorg в исходное положение.
Пользователи социальных сетей активно комментируют происшествие. Некоторые обращают внимание на повторяемость подобных ситуаций в данном конкретном месте, отмечая, что на этом участке дороги аварии с переворотом автомобилей происходят достаточно часто. Другие пользователи делают замечания, относящиеся к опыту водителя Subaru Levorg.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в двух районах Новосибирска ограничили движение из-за ремонтов теплотрасс.
Рекомендуем:
Популярное
Когда мобилизованных отпустят домой? Демобилизация с СВО
В России началась скрытая мобилизация на СВО? Обнародована правда
В Новосибирске пропал бензин: что случилось?
В Новосибирске стало известно, объявят ли всеобщую мобилизацию 25 ноября
В Новосибирске разъяснили ситуацию с возможной мобилизацией на СВО в связи с рассылкой повесток в октябре 2025 года
Последние новости