- 12 ноября 2024 14:10
- Новость
Сотрудники МАСС в Новосибирске спасли собаку со льда Ини
Спасательная операция прошла утром во вторник
фото из тгк-канала "Спасатели МАСС"
Во вторник, 12 ноября сотрудники муниципальной аварийно-спасательной службы Новосибирска помогли бездомному псу выбрать с хрупкого льда реки Ини. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
За помощью к спасателями обратилась неравнодушная местная жительница. Она заметила знакомую собаку на льду примерно в 20 метрах от берега. На место выехали сотрудники аварийно-спасательного отряда «Южный».
Они смогли приманить пса к береговой линии с помощью добрых слов и колбасы, а когда он подошёл на достаточное расстояние, вытащили его на берег. Спасательная операция заняла несколько минут и завершилась успешно.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что под Новосибирском 66-летний рыбак погиб, провалившись под лёд.
Рекомендуем:
Популярное
Пенсионерам выплатят 13 пенсию перед Новым годом
К Новому году россияне получат 13-ю пенсию и праздничные выплаты
Губернатор Андрей Травников отправился в Мьянму
Будет ли новая мобилизация из-за круглогодичного призыва в армию
Пелагея вспомнила Юрия Николаева: «Тот самый дядя Юра из телевизора — на самом деле ещё лучше»
Последние новости

