- 07 ноября 2024 08:55
- Новость
Новосибирск готовится к непогоде: мокрый снег и сильный ветер ожидаются 7 ноября
Синоптики предупреждают о сложных погодных условиях и гололедице на дорогах

Жителей Новосибирска ожидает ухудшение погодных условий 7 ноября. По прогнозам синоптиков, город накроет циклон, приносящий с собой неприятные сюрпризы.
Западно-Сибирское УГМС сообщает о пасмурной погоде, которая установится в Новосибирске 7 ноября. Ожидается выпадение осадков в виде дождя и мокрого снега, сопровождаемых сильным ветром северо-западного направления. Скорость ветра составит 13-18 метров в секунду, с порывами до 25 метров в секунду. Температура воздуха как ночью, так и днем, останется без значительных изменений.
На дорогах прогнозируется сильная гололедица, представляющая опасность для пешеходов и водителей. По Новосибирской области температура воздуха ожидается в пределах 0…+5 градусов, местами до -5 градусов. В отдельных районах области осадки могут перейти в снег. Местами возможны метели и установление снежного покрова. Синоптики предупреждают о гололедных явлениях и существенном ухудшении видимости.
Рекомендуем:
Популярное
Новость о мобилизации на СВО с 15 мая прокомментировал военный эксперт Чугай
Троица в 2025 году: какого числа отмечается, традиции праздника, что можно и что нельзя делать
Разбились на глазах: военврач Росгвардии помог пострадавшим в ДТП под Новосибирском
Переговоры России и Украины в Стамбуле 15 мая: что известно накануне встречи
Индексация будет выше из-за инфляции: на сколько повысят пенсии в 2026 году
Последние новости