- 22 октября 2024 18:40
- Новость
Новосибоблфарм закупит 150 тысяч доз вакцины от клещевого энцефалита
Начальная цена контракта составляет 55,7 млн рублей
фото freepik с сайта ru.freepik.com
Государственное казённое учреждение Новосибирской области «Новосибоблфарм» ищет поставщика вакцины от клещевого энцефалита. Соответствующая заявка опубликована на сайте госзакупок.
Согласно документу, победителю электронных торгов предстоит с 1 января по 30 ноября 2025 года поставить учреждению 150 000 доз препарата в виде суспензии для внутримышечного введения сроком годности не менее 12 месяцев.
Заявки от поставщиков принимают до 25 октября 2024 года. Начальная цена контракта – 55 707 000 млн рублей.
Напомним, за прошедший эпидсезон по поводу укусов клещами в больницы региона обратились более 13047 человек.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что центр «Вектор» в Новосибирске пытается разгадать тайну геморрагического клещевого энцефалита.
Рекомендуем:
Популярное
Владимир Путин объявил военные сборы — новая мобилизация в феврале? Мнения и прогнозы экспертов
Штрафы ГИБДД резко вырастут 1 февраля 2026 года: кого и за что будут наказывать?
Умерла звезда «Один дома» Кэтрин О’Хара: причина смерти и биография мамы Кевина Маккаллистера
Увезли под конвоем: инвалида арестовали под Новосибирском для отправки на СВО
Пенсия в феврале придет не всем — кому приостановят выплаты?
Последние новости

