Суббота, 20 апреля 2024

ЦБ

$ 93.44

99.58

BRENT

$ 87.39

/

8165

RTS

1173.68

16+

+16

  • 17 сентября 2021 19:00
  • Новость

СГК назвала график подключения отопления в многоквартирных домах в Новосибирске


Лента новостей

На интерактивной карте можно найти свой дом и узнать точную дату с 20 по 27 сентября.

фото Густаво Зырянова, Сиб.фм

Подача тепла в Новосибирске стартует с 20 сентября. Жилой фонд начнут подключать с 22 по 27 сентября. Первыми тепло получат объекты социальной инфраструктуры: детские сады, школы, больницы, учреждения дополнительного образования, а также жилые дома, в которых на первых этажах имеются социальные объекты. Подключение всех этих объектов пройдет 20 и 21 сентября.

На интерактивной карте подключения тепла можно найти свой дом и узнать дату подключения. Если дом в синей зоне – подключение жилого фонда с 22 по 23 сентября; в зеленой зоне – с 24 по 25 сентября; в красной зоне – с 26 по 27 сентября. 

Так, например, в синей зоне оказались микрорайон «Ясный берег», улицы Планировочная, Котовского, Выставочная; центр города – Октябрьская, Чаплыгина, Максима Горького; Западный и Юго-Западный жилмассивы. От ТЭЦ-4 – улицы Авиастроителей, Народная, Северная, Даргомыжского, микрорайоны «Снегири», «Родники». От ТЭЦ-5 – 32 улицы Октябрьского и Первомайского районов, такие как Выборная, Т.Снежиной, Высоцкого, Лежена, Героев революции, Тельмана и многие другие. 

В красной зоне не так много объектов, как, например, в зеленой, которая является самой значительной. К 27 сентября, судя по карте, тепло придет в дома в Горский микрорайон, проспект Маркса, Немировича-Данченко, на Вертковскую, Северо-Чемской жилмассив, «Рихард», ЖСК «Старт» и «Матрёшкин двор».

На правом берегу последними получат тепло дома по улицам Тимирязева, Д. Донского, Жуковского, Фадеева, Дачной, часть домов на Рассветной и Курчатова, и в центре – Нарымской, Шамшурина, 1905 года, Ленина, Державина, Крылова и других. 

 

поделиться

поделиться


Популярное