Пятница, 29 марта 2024

ЦБ

$ 92.26

99.71

BRENT

$ 87.07

/

8033

RTS

1128.26

16+

+16

  • 16 сентября 2021 08:00
  • Новость

​​​​​​​В центре Новосибирска автомобиль ДПС перевернулся на крышу в результате ДТП


Лента новостей

Собравшиеся вокруг молодые люди устроили фотосессию на фоне разбитого патрульного автомобиля.

фото Юлии Кротовой, Сиб.фм

На площади Ленина в Новосибирске вечером 15 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Lexus и патрульного автомобиля Skoda. В результате ДТП оба автомобиля получили серьезные повреждения, автомобиль ДПС оказался на крыше.

Как сообщает Сиб.фм со ссылкой на собственный источник, патрульный автомобиль двигался с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом на отработку информации об угоне. Встречный поток пропускал ДПС, что и должен был сделать автомобиль Lexus. Но он не остановился. Пока официально виновники ДТП не называются. 

«В ходе отработки заявки, в пути следования служебный автомобиль совершил столкновения с другим транспортным средством, в результате чего автомобили получил механические повреждения. Пострадавших нет. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области. 

Отметим, что на месте аварии собралось немало зевак. Многие снимали происходящее камерой телефона, кто-то даже устроил фотосессию у разбитого автомобиля ДПС. 
 

поделиться

поделиться


Популярное