Суббота, 13 декабря 2025

ЦБ

$ 79.73

93.56

BRENT

$ 61.22

/

4881

RTS

1082.41

16+

+16

  • 04 октября 2024 23:55
  • Новость

Новосибирский зоопарк отправил фуру с гумпомощью в зоопарк ДНР


Лента новостей

Зоопарк им. Р.А. Шило не первый раз поддерживает коллег из нового региона России

Фото: t.me/nsk_zoo

Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило продолжает помогать коллегам из Донецкой Народной Республике. В зоологический парк из села Придорожное Старобешевского района ДНР в очередной раз отправилась фура с гумпомощью. Из Сибири отправили корма, стройматериалы и инструменты.

«Руководство Новосибирского зоологического парка постоянно поддерживает связь с Геннадием Кряжевым, директором зоопарка в селе Придорожное и знает, какая именно помощь необходима в данный момент. В очень сложное, опасное время животные были спасены. Это было бы невозможно без людей, преданных своему делу. Их ежедневная самоотверженная работа вызывает уважение и восхищение», — сообщили в новосибирском зоопарке. А также отметили, что сибиряки и дальше будут поддерживать коллег.

Гумпомощь собрали и отправили при поддержке Фонда имени Р.А. Шило и предпринимателей—друзей зоопарка. Уже совсем скоро груз прибудет в пункт назначения.

поделиться

поделиться


Популярное