- 04 октября 2024 23:55
- Новость
Новосибирский зоопарк отправил фуру с гумпомощью в зоопарк ДНР
Зоопарк им. Р.А. Шило не первый раз поддерживает коллег из нового региона России
Фото: t.me/nsk_zoo
Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило продолжает помогать коллегам из Донецкой Народной Республике. В зоологический парк из села Придорожное Старобешевского района ДНР в очередной раз отправилась фура с гумпомощью. Из Сибири отправили корма, стройматериалы и инструменты.
«Руководство Новосибирского зоологического парка постоянно поддерживает связь с Геннадием Кряжевым, директором зоопарка в селе Придорожное и знает, какая именно помощь необходима в данный момент. В очень сложное, опасное время животные были спасены. Это было бы невозможно без людей, преданных своему делу. Их ежедневная самоотверженная работа вызывает уважение и восхищение», — сообщили в новосибирском зоопарке. А также отметили, что сибиряки и дальше будут поддерживать коллег.
Гумпомощь собрали и отправили при поддержке Фонда имени Р.А. Шило и предпринимателей—друзей зоопарка. Уже совсем скоро груз прибудет в пункт назначения.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирский комбриг Панферов разъяснил указ о военных сборах резервистов в 2026 году
Новый штамм гриппа лютует в России: болезнь развивается стремительно и косит всех
Кирпичный завод в Новосибирске хотят продать за 260 миллионов рублей
Дэвид Хендерсон-Стюарт возвращается в Новосибирск для нового выступления
Две пенсии в декабре: кому ждать и что проверить до Нового года
Последние новости

