- 04 октября 2024 09:25
- Новость
Наезд на пешехода в Новосибирске: в ДТП пострадал 11-летний школьник
В результате ДТП ребёнок получил травмы и был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в лечебное учреждение
Фото: Литфулин Артём | BFM - Новосибирск
В Новосибирске вечером 3 октября произошла дорожно-транспортная авария с участием несовершеннолетнего пешехода. Инцидент случился около 19:10 на улице Станционной в Ленинском районе города.
По информации Госавтоинспекции Новосибирской области, водитель Mercedes-Benz ML 350, родившийся в 1992 году, совершил наезд на 11-летнего мальчика (2013 года рождения). Ребёнок переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.
В результате ДТП мальчик получил травмы и был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в лечебное учреждение. Подробности о характере и степени тяжести травм не разглашаются.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что у «моста глупости» на Красном проспекте в Новосибирске появились новые жертвы.
Рекомендуем:
Популярное
В Кировском районе Новосибирска положили газон на 15 миллионов рублей
YouTube не работает: сотни жалоб пришли из Новосибирска
Жители ОбьГЭС живут в страхе из-за организованной этнической группировки
Погодные качели: Новосибирск ждут скачки температуры в начале новой недели
Новосибирский губернатор назвал возможного тренера ХК «Сибирь»
Последние новости

