- 14 сентября 2021 10:29
- Новость
ТУАД в Новосибирске ищет подрядчиков на ремонт дорог за 67 млн
Отремонтировать планируют четыре участка дорог протяженностью 2 километра
Фото пресс-службы ТУАД
Территориальное управление автодорог Новосибирской области объявило тендер на ремонт четырех участков автомобильных дорог в Новосибирском районе. Их общая протяженность составляет два километра, ротяженность которых составляет 2 километра. За работы готовы заплатить 67 212 450 рублей.
В опубликованных на сайте госзакупок документах прописано, что будут отремонтированы участки трасс Инская — Барышево — 39-й км трассы «К-19Р», Новосибирск — аэропорт Толмачево, Новосибирск — Красный Яр и участок от села Криводановка до Северного обхода. На каждой дороге будет отремонтирован участок по 0,5 км.
Подрядчику необходимо подготовить дороги к ремонту и обновить верхний слой асфальтобетона, а также установить дорожные знаки, ограждения, сигнальные столбики. Кроме того, на дорогах предполагается разметка из термопластика, а на участке дороги до Толмачево нужно будет укперить дождеприемный колодец и водопропускную трубу.
Электронный аукцион пройдет 20 сентября, работы должны быть завершены до 12 ноября 2021 года.
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли 13-я пенсия в России: что известно к концу 2025 года
Модница из Новосибирска наворовала брендовой одежды на 900 тысяч рублей
Военные пенсии проиндексируют в 2026 году: когда и на сколько вырастут выплаты
Депутат ГД Аксененко: новосибирцы больше не смогут купить вейпы
В Новосибирске сообщили, будет ли 13-я пенсия к Новому году
Последние новости

