- 01 октября 2024 11:25
- Новость
Под Новосибирском директор офиса банка похитила у клиентов 15 млн рублей
Лента новостей
47-летняя жительница Коченёво предстанет перед судом
фото Густаво Зырянова / BFM-Новосибирск
Прокуратура Коченёвского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летней сотрудницы одного из банков. Женщина обвиняется в совершении 31 эпизода мошенничества.
По версии следствия, в период с 2017 по 2019 годы обвиняемая, являясь руководителем офиса банка в рабочем посёлке Коченёво, злоупотребляя доверием клиентов, просила их оформить кредиты на своё имя, а после занятые у банка денежные средства передать ей в долг.
В результате женщина не исполняла обязательства по выплате долга людям, причинив материальный ущерб гражданам на сумму более 15 млн рублей.
«Уголовное дело направлено в Коченевский районный суд для рассмотрения по существу», – уточнили в прокуратуре.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что бухгалтера-подельники из образовательного учреждения попали под суд за большие зарплаты.
Рекомендуем:
Популярное
Новые штрафы для водителей и владельцев земельных участков: изменения вступят в силу с 1 марта 2026 года
Пасха и Троица 2026: точные даты, обычаи и православные традиции
Воздух прогреется до +14: дату наступления теплой погоды назвали в Новосибирске
Такого не было век: в Новосибирске сообщили об аномальном весеннем морозе
Как отдыхаем на 8 Марта в 2026 году: длинные выходные и короткая рабочая неделя
Последние новости

