- 15 января 2021 20:30
- Новость
В Новосибирском отделении Сбербанка произошла ротация управляющих
Новым главой назначен Николай Шилов
Фото rsv.ru
Николай Шилов назначен новым управляющим Новосибирского отделения ПАО Сбербанк. Он сменил Игоря Безматерных, который 7 лет возглавлял головное отделение в Новосибирске, а в настоящее время перешел на работу в центральный офис в Москве.
Николай Шилов, также как и его предшественник, закончил Пермский государственный университет по одной из экономических специальностей, но на 12 лет позже. Кроме того, он имеет дипломы Московского государственного университета экономики, статистики и информатики по специальности «Антикризисное управление», а также London Business School по программе для топ-менеджеров Сбербанка.
Новый управляющий работает в системе Сбербанка 12 лет, последние три года он возглавлял Кемеровское отделение. За период его руководства отделение значительно выросло в общероссийском рейтинге, достигнув 3 места и добилось статуса одного из самых социально-ориентированных.
В 2019 году Николай Шилов завоевал победу в конкурсе «Лидеры России», получив в качестве наставников председателя наблюдательного совета Государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Сергея Степашина и президента, председателя правления Сбербанка Германа Грефа.
Как заявил Николай Шилов, в новой должности управляющего Новосибирским отделением ПАО Сбербанк он планирует заниматься дальнейшим развитием банковского бизнеса, а также распространением продуктов экосистемы группы Сбербанка.
Рекомендуем:
Популярное
У новосибирца заморозили 40-рублевый перевод по СБП, назвав его мошенническим
13-й пенсии быть: новосибирцы получат январские выплаты досрочно
ХК «Сибирь» обыграл «Амур»: Ярослав Люзенков прокомментировал победную серию
Набиуллина назвала сотрудников года Центробанка экономиста из Новосибирска
«Отель Domina умеет приятно удивлять своих гостей» – посетители новогодней вечеринки в стиле Арт-деко
Последние новости

