- 27 сентября 2024 13:40
- Новость
Новосибирский метрополитен установит 27 кондиционеров за 3,2 млн рублей
Комфортнее станет сотрудникам полиции и кассирам на станциях, а также работникам депо

МУП «Новосибирский метрополитен» ищет подрядчика для монтажа 27 систем кондиционирования на объектах предприятия. Соответствующая заявка размещена на сайте госзакупок.
Согласно документу, победителю электронных торгов предстоит до 30 ноября 2024 года заменить или смонтировать впервые 27 кондиционеров на 12 станциях метрополитена, в Заельцовском депо и инженерном корпусе.
Технику необходимо установить в отделах полиции, кассах, аппаратных, а также на участках кабельной сети.
Заявки от подрядчиков принимают до 4 октября 2024 года. Начальная цена контракта – 3 219 253 рубля.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что мэр Новосибирска не видит необходимости передавать метро на региональный уровень.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация-2025: будет ли призыв в октябре?
Болельщики «Сибири» прощаются с вратарем Лозебниковым
На Новосибирск идет снегопад беспрецедентных масштабов: что говорят синоптики
В Новосибирске стало известно, кому с ноября будут повышены пенсии
Бывший главный тренер ХК «Сибирь» стал рекордсменом Континентальной хоккейной лиги по числу одержанных побед
Последние новости