- 24 сентября 2024 11:20
- Новость
Евгений Улитко назначен главой департамента строительства мэрии Новосибирска
Лента новостей
Он сменил на этом посту Алексея Кондратьева, уволившегося 16 сентября
фото Густаво Зырянова / BFM-Новосибирск
В мэрии Новосибирска назначили нового начальника департамента строительства и архитектуры. С 24 сентября к работе в этой должности приступил Евгений Улитко. Соответствующее распоряжение подписал мэр Максим Кудрявцев.
Как сообщают в пресс-центре городской администрации, Евгений Улитко родился в Бердске, в 2004 году он окончил Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет.
Карьеру будущий начальник Депстроя начал в строительных компаниях Новосибирска и Южно-Сахалинска в должности мастера. С 2007 года Улитко работал в мэрии Новосибирска в управлении архитектурно-строительной инспекции, позже возглавлял профильный отдел министерства строительства и ЖКХ Новосибирской области.
«В последние годы он занимал должность начальника управления архитектурно-строительной инспекции мэрии. Евгения Владимировича очень хорошо знают в отрасли», – сообщил мэр Кудрявцев.
Помимо должности начальника департамента, Улитко имеет статус заместителя мэра.
Напомним, пост главы городского департамента строительства стал вакантным после ухода из мэрии Алексея Кондратьева, проработавшего в администрации мегаполиса более 20 лет.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что девелопер Бойко прокомментировал увольнение Кондратьева из мэрии Новосибирска
Рекомендуем:
Популярное
Пенсионерам выплатят 13 пенсию перед Новым годом
К Новому году россияне получат 13-ю пенсию и праздничные выплаты
Губернатор Андрей Травников отправился в Мьянму
Будет ли новая мобилизация из-за круглогодичного призыва в армию
Пелагея вспомнила Юрия Николаева: «Тот самый дядя Юра из телевизора — на самом деле ещё лучше»
Последние новости

