- 15 сентября 2024 06:55
- Новость
Бабье лето откладывается на пару дней: 15 сентября в Новосибирске похолодает
По сравнению с теплой и солнечной субботой воскресенье будет прохладным

В Новосибирск после кратковременного потепления, которое многие сочли началом бабьего лета, 15 сентября пришло похолодание. Ночью столбики уличных термометров опустились до отметки +2 градуса. С восходом солнца воздух прогреется до +9. Днем будет не на много теплее.
По данным сервиса ЯндексПогода жителей Новосибирска в воскресенье ждет ясная погода. Температура воздуха днем составит +10 + 11 градусов. К вечеру похолодает до +6 + 9 градусов. Ветер северный, 4,9 м/с.
Западно-Сибирский гидрометеоцентр опубликовал чуть более оптимистичный прогноз: +11 +13 градусов. По данным синоптиков, в Новосибирске и районных НСО будет переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туманы.
Рабочая неделя тоже начнется с прохладной погоды. Но в среду, 18 сентября, в Новосибирске снова потеплеет и на несколько дней установится комфортная погода. Это период как раз и можно будет назвать бабьим летом.
Рекомендуем:
Популярное
Пенсии-2025: что уже проиндексировали и каких прибавок ждать до конца года
Будет ли вторая волна мобилизации в 2025 году: слухи и позиция властей
Индексация против инфляции: почему пенсии в 2025 году не успевают за ценами
Журналист из Новосибирска протестировал отечественный мессенджер MAX
Вторая волна мобилизации: отложена или отменена?
Последние новости