- 11 сентября 2024 16:10
- Новость
Тяжелая утрата: губернатор Травников выразил соболезнования семье бизнес-омбудсмена
Лента новостей
12:03 «Автостат»: продажи новых легковых автомобилей в январе сократились на 9,5%, до 80,6 тыс. штук
03 февраля, 19:30 «Т-Технологии» объявили о стратегических планах по усилению позиций в сегменте B2B
Николай Мамулат ушел из жизни 11 сентября в Новосибирске
Фото: соцсети
В среду, 11 сентября, стало известно о скоропостижном уходе из жизни Николая Мамулата. Последние пять лет он был Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Новосибирской области.
«Николай Егорович был активным и ответственным человеком. Он трижды избирался депутатом областного Заксобрания, что является признаком высокого доверия жителей региона. Много работал для решения социальных проблем, вопросов здравоохранения в регионе, умело вел предпринимательскую деятельность», – опубликовал губернатор Андрей Травников в личном телеграм-канале.
Глава региона отметил, что, будучи омбудсменом, Николай Егорович решал «непростые задачи, связанные с новыми вызовами времени». И эта работа неизменно получала высокие оценки со стороны органов власти и предпринимателей, чьи интересы он, со слов Андрея Травникова, отстаивал открыто и честно.
«Выражаю соболезнования родным и близким Николая Егоровича, его уход стал тяжелой утратой», – написал глава Новосибирской области.
По информации НГС, которое ссылается на сына Николая Мамулата Александра, бизнес-омбудсмен скончался из-за проблем с сердцем.
Рекомендуем:
Популярное
Владимир Путин объявил военные сборы — новая мобилизация в феврале? Мнения и прогнозы экспертов
Прогресс идет семимильными шагами: новосибирских лосей посчитает ИИ
Штрафы ГИБДД резко вырастут 1 февраля 2026 года: кого и за что будут наказывать?
Умерла звезда «Один дома» Кэтрин О’Хара: причина смерти и биография мамы Кевина Маккаллистера
Увезли под конвоем: инвалида арестовали под Новосибирском для отправки на СВО
Последние новости

