- 30 августа 2024 04:05
 - Новость
 
В Новосибирске кроссовер въехал в автобус, который «догнал» троллейбус
Лента новостей
03 ноября, 18:02 Мишустин: отношения России и Китая находятся на самом высоком уровне за всю историю
02 ноября, 20:56 Полиция не квалифицирует как теракт нападение на пассажиров поезда в Великобритании
«Уникальная ситуация» случилась на кольце Березовой рощи
						Фото: ТГ "АСТ-54"
						
						В четверг вечером на кольце Березовой рощи произошло массовое ДТП. Кроссовер Suzuki въехал в автобус, который влепился в троллейбус. Машины стояли друг за другой «паровозиком», растянувшись по проезжей части и таким образом перегородив проезд другим автомобилистам.
«Улица была полностью парализована. Виновники аварии долго выслушивали проклятия всех, кому удавалось просочиться в игольное ушко на самом кольце Березовой рощи. Уникальная ситуация — столкнуться именно здесь и перегородить проезд всем», — сообщил горожанин паблику «АСТ-54».
Новосибирцы в комментариях пожаловались, что из-за этой аварии простояли в пробке от полутора до двух часов. А некая Виктория рассказала, что в среду, 28 августа, там было два ДТП, но уже в обратном направлении: «На одном и том же месте с разницей в три часа».
«На этом кольце работают подставщики, водители, будьте там аккуратнее», — предупредила Olga No жителей города:
Рекомендуем:
Популярное
ТОП-5 кинопремьер ноября-2025: благородный Хищник и жуткая Алёна
Новая индексация пенсий в России ожидается с 1 ноября 2025 года
Магнитные бури 30 октября 2025 года: Солнце готовит новую атаку на Землю
Губернатор Андрей Травников отправился в Мьянму
Почему в Новосибирске 28 октября произошел сбой в работе интернета
Последние новости
				
