- 23 августа 2024 13:45
- Новость
На трассе в Чановском районе Новосибирской области столкнулись две фуры
Лента новостей
Один из водителей погиб, другой получил травмы. Сотрудникам ГАИ пришлось организовать реверсивное движение
фото ГАИ НСО
В Чановском районе Новосибирской области в пятницу, 23 августа произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ региона.
По предварительным данным, инцидент произошёл в 10:40 на 1073 километре трассы Р-254 «Иртыш». 33-летний водитель грузовика Sitrak двигался со стороны Новосибирска в сторону Омска и, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Dongfeng с полуприцепом.
В результате 53-летний водитель Dongfeng скончался на месте аварии. Водитель грузовика Sitrak получил травмы различной степени тяжести.

Обстоятельства трагического происшествия устанавливают сотрудники полиции.
«На месте происшествия организовано реверсивное движение», – уточнили в пресс-службе ГАИ.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске 6 автомобилей врезались в бетонные блоки на Немировича-Данченко.
Рекомендуем:
Популярное
К Новому году россияне получат 13-ю пенсию и праздничные выплаты
С 1 января в России увеличат пенсии: названа точная сумма после индексации
Будут ли выплаты к Новому, 2026 году: что известно о поддержке пенсионеров и семей с детьми
Хоккейный клуб «Сибирь» лишился пяти игроков
Будет ли 13-я пенсия в России: что известно к концу 2025 года
Последние новости

