- 22 августа 2024 08:30
- Новость
Накипело: в Новосибирске женщина побила гантелей машину бывшего мужа
Повреждения, которые были нанесены автомобилю, оказались значительными

В Новосибирске произошел инцидент, который уже успел стать вирусным: женщина, очевидно, недовольная своим бывшим супругом, отомстила его автомобилю.
События разворачивались на улице Выборной, возле дома № 99/3. Согласно видеозаписи, опубликованной в телеграм-канале «АСТ-54 Black», женщина, вооруженная гантелью, разгромила лобовое стекло Nissan Qashqai, а затем продолжила "атаку", прыгая на крыше автомобиля.
Повреждения, которые были нанесены автомобилю, оказались значительными. В сети развернулась дискуссия: одни пользователи восхищались решительностью женщины, другие осудили её действия как чрезмерные.
«Накипело. Вероятно, он постарался» - подержали вредительство пользовательници интернета в комментариях в социальных сетях.
В настоящее время в УМВД по Новосибирской области заявлений о случившемся не поступало, однако правоохранительные органы готовы провести проверку в случае обращения.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в мэрии Новосибирска подтвердили «поборы» в элитной гимназии «Горностай».
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, есть ли предпосылки к осеннему призыву в 2025 году
ГИБДД введет комплекс мер - водители в шоке. С 1 августа 2025 года в России водителей ждут новые строгие правила
Водителей в России ждет сюрприз: с 26 июля начнутся рейды ГИБДД - будут изымать автомобили
«Контрактников может не хватить»: эксперты назвали триггеры для осенней мобилизации 2025 года
Российских пенсионеров ждет массовая индексация выплаты: кто получит прибавку и на сколько
Последние новости