- 17 августа 2024 09:25
- Новость
Статистика отряда "Лиза Алерт" за июль: 12 погибших в Новосибирской области
Поисковики напоминают о необходимости обращаться за помощью сразу после пропажи человека

Поисковый отряд "Лиза Алерт" опубликовал статистику своей работы в июле 2024 года.
В течение месяца по всей России в отряд поступило 5085 заявок на поиск пропавших людей. Из них 3395 человек были найдены живыми, 259 - погибшими, а в 255 случаях были найдены родственники пропавших.
В Новосибирской области в июле отряд получил 164 заявки. В результате поисков были найдены 107 человек, 12 - погибшими, а в 10 случаях - родственники пропавших.
Поисковики напоминают о необходимости обращаться за помощью сразу после пропажи человека, не дожидаясь истечения трех дней. Чем раньше начнется поиск, тем больше шансов найти человека живым и невредимым.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске произошло ДТП с участием трех автомобилей: пострадали дети.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли мобилизация в сентябре 2025 — ответ, который ждут все
Деньги к пенсии с 9 августа. Проверьте, положена ли вам выплата
Новый указ о выплатах к школе: стало известно, кому точно дадут по 18 000 рублей
Последние новости