- 13 августа 2024 23:35
- Новость
Едет под колеса: девочка-аутист катается на велосипеде по проезжей части в Новосибирске
Лента новостей
Горожане переживают о безопасности этой пары
Фото t.me/inc54
В понедельник, 12 августа, на Димитровском мосту сняли на видео девочку, которая ехала на велосипеде навстречу авто посередине проезжей части. Сопровождал юную сибирячку черный пес.
Было видно, что машины притормаживали и объезжали странную пару на безопасном расстоянии. А девочка будто и не замечала ничего вокруг: рулила по всей дороге, постоянно меняя траекторию и подрезая на поворотах мощные внедорожники.
Горожане в соцсетях сообщили, что видели ее и на других улицах города: девочка бесстрашно ехала по середине проезжей части навстречу потоку машину. Там же, в комментариях, написали, что ребенок болен и часто убегает из дома. Родители постоянно следят за ней, но она каждый раз умудряется сбежать. В велосипедных поездах ее сопровождает верный друг – черный лабрадор.
Рекомендуем:
Популярное
Новые штрафы для водителей и владельцев земельных участков: изменения вступят в силу с 1 марта 2026 года
Воздух прогреется до +14: дату наступления теплой погоды назвали в Новосибирске
Пасха и Троица 2026: точные даты, обычаи и православные традиции
Такого не было век: в Новосибирске сообщили об аномальном весеннем морозе
Как отдыхаем на 8 Марта в 2026 году: длинные выходные и короткая рабочая неделя
Последние новости

