- 12 августа 2024 22:05
- Новость
Танцующую на льду Северного полюса балерину снял новосибирский фотограф
Лента новостей
07 января, 02:36 Bloomberg: США предоставят Украине гарантии безопасности после завершения конфликта
06 января, 18:52 FT: российские облигации Telegram на полмиллиарда долларов заморожены из-за санкций
Девушка Дарья исполнила этюд из балета
Фото скриншот видео t.me/poseidon_official
Девушка в пачке и пуантах исполнила этюд из балета «Лебединое озеро» в Арктике. Вместо сцены – белоснежный лед, из декораций – огромный ледокол. Видеоролик с танцующей балериной опубликовал в своих соцсетях известный новосибирский фотограф Вадим Махоров. Уточним, сибиряк принимал участие в экспедиции на ледоколе «50 лет Победы», снимая фото- и видеодневники путешествия.
«Лебединое озеро» на Северном полюсе — это был самый северный балет на планете. В следующем году планируем идти на ледоколе на полюс», — сообщил Махоров подписчикам.
По информации Клуба полярных путешествий, этюд на Северном ледовитом океане исполнила SMM-менеджер Дарья. При этом она не является профессиональной танцовщицей, балет — это ее хобби.
«Северный полюс — особое место, где хочется стать чем-то большим, прикоснуться к прекрасному. Это в очередной раз доказала одна из участниц круиза, встав на пуанты на самой вершине мира. Мощь атомного ледокола и нежный белый лебедь на фоне заснеженных просторов никого не оставили равнодушными», — отметили в Клубе полярных путешествий.
Рекомендуем:
Популярное
Новый рекорд Новосибирска: в аэропорту Толмачево обслужили больше 9,5 млн пассажиров
Новосибирску грозит максимальное повышение тарифов ЖКХ в 2026 году
Новосибирцы штурмуют ПВЗ – массово сдают новогодние товары
Власть кольца: новосибирца освободили в отделении гнойной хирургии
Госпошлина за развод возросла почти в 7,7 раза с 1 января 2026 года
Последние новости

