- 02 августа 2024 23:50
- Новость
С 4 августа изменится расписание двух новосибирских электричек
Лента новостей
Об этом сообщили в АО «Экспресс-пригород»

У двух новосибирских электричек изменится расписание. Причина – ремонтные работы на железнодорожных путях, сообщили в АО «Экспресс-пригород».
«Расписание электричек изменится с 4 августа и будет действовать по 9 августа. Корректировка во времени следования составит две минуты», – сообщили в пресс-службе.
Как стало известно, изменения коснутся пригородных поездов, курсирующих из Коченево в Новосибирск, а также из Новосибирска в Чулымскую. Так, электричка №6308 будет отправляться со станции Коченево в 11.22 (на 2 минуты позже) и прибывать в Новосибирск в 12.33 (на 2 минуты позже); №6325 до станции Чик будет следовать по расписанию, а выезжать оттуда в 21.26 (на 2 минуты позже). Соответственно прибывать на станцию Чулымская тоже будет с опозданием в 2 минуты – в 22.52.
Ранее мы сообщали, что на цыгана, который устроил поножовщину в электричке из Новосибирска завели уголовное дело.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирские ихтиологи насчитали в бассейне реки Оби 23 чужеродных вида рыб
Комбат «Ориона» Панферов назвал реальные сроки завершения СВО
Кремль планирует заблокировать Telegram: что сказал Песков
Минздрав НСО прокомментировал смерть сибирячки, не дождавшейся лекарства
Провальная геометрия: эксперты НГПУ проанализировали результаты ЕГЭ по математике
Последние новости