- 16 июля 2024 08:37
- Новость
В Новосибирске из-за ремонта ограничили движение транспорта в двух районах
Лента новостей
Дороги разрыли для работ на теплотрассах и водопровода

Мэрия Новосибирск сообщила о введении временных ограничений движений транспорта в Ленинском и Заельцовском районах.
В Ленинском районе до 23 июля будет закрыт проезд по улице Космической возле дома №8, и на три метра будет сужен проспект Карла Маркса в районе дома №29. Данные ограничения связаны с ремонтными работами на теплотрассе, которые проводит ООО «НТСК».
В Заельцовском районе сужена проезжая часть улицы Кубовой рядом со зданием № 111/1. Это сделано из-за ремонта водопровода, который ведет МУП «Горводоканала». Водителей просят быть внимательными и руководствоваться установленными знаками и информационными щитами.
Ранее BFM-Новосибирск рассказывал, что с 16 июля в Октябрьском районе Новосибирска отключили горячую воду из-за гидравлических испытаний.
Рекомендуем:
Популярное
Военный эксперт Чугай прокомментировал сообщение о новой мобилизации осенью-2025
Рыбу в новосибирских водоемах проверили на наличие тяжелых металлов и паразитов
Новые надбавки с 1 июля 2025: у российских пенсионеров снова вырастут пенсии
Мэр Новосибирска подписал постановление об изъятии частных домов под КРТ
Новосибирцы еще не видели такого: ураган обесточил десятки сел – фото
Последние новости