- 14 июля 2024 12:20
- Новость
В Новосибирске в реке Оби рядом с парком «Арена» утонул мужчина
По словам очевидцев, он пытался спасти двух детей
фото BFM-Новосибирск
В Новосибирске произошла еще одна трагедия на воде. В субботу, 13 июля, в реке Оби утонул молодой мужчина. Это произошло на глазах, отдыхавших в парке «Арена».
Очевидцы сообщают, что в реке решили искупаться двое детей. Недалеко от берег они попали в водоворот и начали тонуть. Спасать их бросились двое мужчин, но один из них не справился с течением и тоже стал тонуть. В паблике «Инцидент-Новосибирск» опубликованы свидетельства одной из женщин, которая была на берегу. Она рассказала, что детей в итоге спасли, а молодой человек погиб.
Добавим, что купание в Оби в районе парка «Арена» запрещено. Там установлены соответствующие знаки. Но несмотря на предупреждение в жаркие дни в воде можно увидеть и детей, и взрослых.
В региональном управлении МЧС сообщали, что с начала купального сезона-2024 в Новосибирской области утонули 46 человек.
Рекомендуем:
Популярное
HAVAL – главный подарок года
С 9 декабря в Новосибирской области подорожает полис ОСАГО
Новосибирский комбриг Панферов разъяснил указ о военных сборах резервистов в 2026 году
В Новосибирскую область возвращаются 30-градусные морозы
Гонконгский грипп косит жителей Новосибирской области
Последние новости

