- 06 июля 2024 08:30
- Новость
Стихия в Новосибирской области: поваленные деревья и отключенное электричество
Лента новостей
В Бердске улицы превратились в бурные реки с потоком воды

Новосибирская область испытала на себе силу урагана, о чем свидетельствуют сообщения местных жителей.
В Telegram-канале «АСТ-54 Black» появились фотографии и видеозаписи, запечатлевшие последствия стихии. Ливень обрушился на регион вечером в пятницу, 5 июля, и принес с собой сильный ветер, который повалил деревья в Искитимском районе. В результате, несколько населенных пунктов оказались без электричества.
В Бердске ситуация осложнилась: улицы превратились в бурные реки с потоком воды, ливневая канализация не справилась с огромным объемом осадков.
"После ливня на улице Рогачёва в Бердске образовалась заводь, которую не смог преодолеть Volkswagen Touareg, его пришлось выталкивать из лужи, стоя по пояс в воде", - сообщили читатели «АСТ-54 Black».
Рекомендуем:
Популярное
Новая волна мобилизации: что говорят власти и чего ждать в 2025 году
Новая волна мобилизации: есть ли основания для слухов?
Первый снег в Новосибирске может выпасть уже в сентябре
Мобилизация в 2025 — что говорят власти и эксперты?
Мобилизация в 2025 году: прогнозы и официальная позиция
Последние новости