- 11 июня 2024 18:30
- Новость
Новосибирск: режим повышенной готовности из-за провала на улице Большевистской
Лента новостей
Масштаб провала пока неизвестен, поэтому его планируют огородить

В Новосибирске планируется ввести режим повышенной готовности из-за провала на улице Большевистской.
Провал образовался в районе пересечения с улицей Добролюбова, рядом с так называемой "Снежной милей".
Вице-мэр Новосибирска Олег Клемешов на аппаратном совещании сообщил о временном ограничении движения на этом участке. По его словам, сегодня департамент по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям уже готовит режим повышенной готовности для района "Снежной мили".
Масштаб провала пока неизвестен, поэтому его планируют огородить, а завтра провести вскрытие для определения причин его образования.
В связи с инцидентом мэрия уже провела выездное совещание с застройщиком, администрацией Октябрьского района и профильными службами. В результате было принято решение сузить проезжую часть на улице Большевистской.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирские ихтиологи насчитали в бассейне реки Оби 23 чужеродных вида рыб
Комбат «Ориона» Панферов назвал реальные сроки завершения СВО
Кремль планирует заблокировать Telegram: что сказал Песков
Минздрав НСО прокомментировал смерть сибирячки, не дождавшейся лекарства
Провальная геометрия: эксперты НГПУ проанализировали результаты ЕГЭ по математике
Последние новости