- 04 июня 2024 16:30
- Новость
В Новосибирске водитель Рено Логан сбил женщину и скрылся с места ДТП
Лента новостей
03 октября, 17:04 Из-за атак ВСУ 200 тысяч гектаров пашни в Белгородской области нельзя использовать
02 октября, 18:16 В России пройдет реформа контроля за инсайдом и манипулированием на фондовом рынке
Госавтоинспеция устанавливает личность нарушителя и просит помощи свидетелей происшествия

Рано утром во вторник, 4 июня в Ленинском районе Новосибирска неустановленным водителем была сбита 43-летняя женщина. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ города.
По данным ведомства, инцидент произошёл в 7:25 на улице Станционной. Водитель Renault Logan двигался в сторону проспекта Энергетиков и возле дома №94 к4 сбил пешехода, которая стояла на остановочном кармане.
В результате наезда женщина получила травмы, характер которых уточняется, и была доставлена в больницу. Водитель Логана при этом скрылся с места ДТП.
Очевидцев происшествия просят позвонить в дежурную часть полка ДПС по номеру 232-23-51.
Тем временем, телеграм-канал АСТ-54 black опубликовал запись с видеорегистратора, который, предположительно, запечатлел вышеуказанное ДТП. Судя по опубликованным кадрам, водитель Рено, с женщиной на капоте, резко выехал с парковочного кармана сразу в средний ряд, при этом проехав на запрещающий сигнал светофора по пешеходному переходу, по которому в этот момент шли люди, и едва не сбил ещё одну женщину.
Как сообщил подписчик АСТ-54, этот инцидент стал результатом дорожного конфликта, который начался между двумя водителями ещё в городе Обь.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске водитель ВАЗа сбил подростка и скрылся с места ДТП.
Рекомендуем:
Популярное
Заявление Путина на «Валдае» 2 октября. ОНЛАЙН
В Новосибирске сократилось количество пенсионеров
Стало известно кого заберут в осенний призыв с 1 октября 2025
Такого не было за последние сто лет. Климатолог из Новосибирска Непомнящих предупредил об опасной погоде в октябре 2025 года.
Вратарь ХК «Сибирь», на которого возлагались большие надежды, может покинуть команду
Последние новости