Суббота, 19 июля 2025

ЦБ

$ 78.31

91.08

BRENT

$ 69.23

/

5421

RTS

1120.15

16+

+16

  • 21 мая 2024 08:55
  • Новость

Элитный коттедж рядом с Ботсадом продают в новосибирском Академгородке за 66 млн


Лента новостей

Резиденция прошла капитальный ремонт и отличается продуманной планировкой

Фото с сайта "novosibirsk.n1.ru"

В эксклюзивной верхней зоне Академгородка выставлен на продажу просторный двухэтажный особняк площадью 293 квадратных метра. Коттедж расположен на уединенном участке в 7,43 сотки. Объявление о продаже недвижимости появилось на сайте «N1.ru».

Резиденция прошла капитальный ремонт и отличается продуманной планировкой, функциональностью и безупречным состоянием. Для комфортного проживания предусмотрены три полноценных этажа: два жилых и цокольный с техническим узлом и просторным помещением свободного назначения. Светлая и просторная мансарда может быть использована под жилую площадь или зону отдыха.

Неотъемлемой частью предложения является теплый гараж на две машины с удобным входом из дома. Все коммуникации и инженерные системы в идеальном состоянии и не требуют дополнительных вложений.

Выгодное расположение коттеджа в престижной зоне Академгородка обеспечивает доступ к развитой инфраструктуре и живописным природным ландшафтам.

Дом предлагается к продаже на условиях чистой сделки, возможны любые формы расчета. Цена - 65,9 миллиона рублей. Рассматриваются предложения о торге.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что огромная светлая квартира на 123 кв.м. продаётся за 45 млн в Новосибирске.

 

поделиться

поделиться


Популярное