- 10 августа 2021 11:35
- Новость
Приставы закрыли АГЗС в Ленинском районе Новосибирска на 90 суток
Лента новостей
Руководство АГЗС приставы предупредили, что в случае возобновления работы, в нарушения действующего запрета, им грозит уголовная ответственность

Судебные приставы-исполнители на 90 суток приостановили в Ленинском районе Новосибирска работу автомобильной газозаправочной станции Как говорится на сайте УФССП по Новосибирской области, руководство АГЗС категорически не соблюдало требования безопасности.
«По решению суда организация привлечена к административной ответственности по ч.1 ст.9.1 КоАП РФ и ей назначено наказание в виде приостановления деятельности», - говорится в сообщении ведомства.
В УФССП по региону отметили, что специалистами Ростехнадзора и прокурорами во время проведённой проверки были обнаружены нарушения требований промышленной безопасности, что, в свою очередь, может быть опасным для жизни и здоровья людей. Руководство АГЗС приставы предупредили, что в случае возобновления работы, в нарушения действующего запрета, им грозит административная и даже уголовная ответственность.
К слову, закрытая на 90 дней АГЗС принадлежит ООО «Импульс-Н» и расположена на ул. Троллейная, 83 в Ленинском районе Новосибирска.
Рекомендуем:
Популярное
Новая волна мобилизации: есть ли предпосылки для осеннего призыва в 2025 году?
Демобилизация по указу: когда мобилизованные смогут вернуться домой
Маленький ребенок почти два дня скитался по аэропорту Толмачево без еды и воды
Перерасчет для работавших: кому и на сколько повысят пенсию с 1 августа 2025 года
Эксперт Чугай прокомментировал информацию о полной мобилизации с 1 августа
Последние новости