- 03 мая 2024 15:15
- Новость
Первые решения на посту: Мэр Кудрявцев уволил из мэрии своего однофамильца
Руководителя департамента по организационно-контрольной работе покинет свою должность 3 мая

Новый мэр Новосибирска Максим Кудрявцев принял решение об увольнении руководителя департамента по организационно-контрольной работе, Сергея Кудрявцева, как сообщают "Новосибирские новости".
По данным телеграм-канала, глава управления покинет свою должность 3 мая. До 2014 года Сергей Кудрявцев работал помощником Анатолия Локтя, который в своё время был депутатом Госдумы. После того, как Локоть был избран мэром Новосибирска, Кудрявцев перешёл в мэрию вместе с ним и стал руководителем Управления по организации обеспечения деятельности главы города.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что мэр Максим Кудрявцев поставил задачу службам Новосибирска очистить город к празднику.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирский разработчик дронов прокомментировал атаку БПЛА на Иркутскую область
Военный эксперт Чугай прокомментировал информацию о новой волне мобилизации в июне-2025
В России введен запрет на использование WhatsApp*, Telegram и других иностранных мессенджеров: как будут наказывать нарушителей
В Новосибирске два человека умерли от клещевого энцефалита и риккетсиоза
Прогнозы экспертов: какое решение примет ЦБ по ключевой ставке 6 июня 2025 года
Последние новости