- 14 апреля 2024 19:00
- Новость
В Новосибирске 15 апреля на 9 часов выключат телевидение и радио
Будут проводится плановые профилактические работы

В Новосибирской области завтра, 15 апреля, с 2 до 11 часов прервется теле- и радиовещание. Причиной станут плановые профилактические работы на передающих станциях. Об этом сообщили в РТРС.
Уточняется, что в городе будут ухудшения сигналов телеканалов «Мир», «Солнце», «Ю-ТВ», «Суббота». Также плохие сигналы ожидаются у ряда популярных радиостанций.
Кроме этого, с 16 по 18 апреля ухудшение теле- и радиосигнала будет наблюдаться в Багане, Карасуке, Куйбышеве и Тогучине. При этом из-за неблагоприятных условий сроки отключения передающего устройства могут быть изменены.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Военный эксперт Чугай ответил, будет ли вторая волна мобилизации в июле-2025
Новые надбавки с 1 июля 2025: у российских пенсионеров снова вырастут пенсии
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Новосибирцы узнали, сколько придется платить за проезд по четвертому мосту
Последние новости