- 06 апреля 2024 18:30
- Новость
В Новосибирской области начался опрос среди граждан об эвтаназии бездомных собак
Участников опроса спрашивают о том, считают ли они, что в Новосибирской области существует проблема безнадзорных животных

В Новосибирской области запустили опрос об эвтаназии бездомных собак. По сообщению издания «Atas.info», опрос был опубликован на портале Госуслуг.
Участников опроса спрашивают о том, считают ли они, что в Новосибирской области существует проблема безнадзорных животных, могут ли такие животные представлять опасность для жизни и здоровья человека, и должны ли органы власти реагировать на эту проблему.
В заключительном вопросе предложено выразить свое мнение относительно эвтаназии бездомных животных.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске поставили на воинский учёт 23 мигрантов получивших гражданство РФ.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли мобилизация в сентябре 2025 — ответ, который ждут все
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Новый указ о выплатах к школе: стало известно, кому точно дадут по 18 000 рублей
Последние новости