- 05 апреля 2024 07:45
- Новость
В Новосибирске прогнозируют потепление до +16 градусов на выходных 6 апреля
Лента новостей
В Новосибирск после долгой серии дождей наконец-то наступит теплая и солнечная погода уже в эти выходные

В Новосибирске ожидается 16 градусов тепла в ближайшие выходные. Соответствующий прогноз сделали синоптики погодного сервиса «Яндекс Погода».
В Новосибирск после долгой серии дождей наконец-то наступит теплая и солнечная погода уже в эти выходные.
По прогнозам, в пятницу, 5 апреля, температура воздуха в городе будет колебаться от +5 до +12 градусов, осадков нет. Ожидается солнечная погода на протяжении всего дня.
В субботу, 6 апреля, максимальная температура воздуха в Новосибирской области достигнет рекордных +16 градусов, также без осадков и с ясным небом. Скорость ветра будет очень низкой - всего 1 метр в секунду.
В воскресенье, 7 апреля, похолодает. Утром ожидаются небольшие дожди, и температура опустится до +2 градусов. В течение дня будет облачно, и максимальная температура воздуха останется на том же уровне около +2 градусов.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что прокуратура контролирует паводковую ситуацию в Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
Троица в 2025 году: какого числа отмечается, традиции праздника, что можно и что нельзя делать
Эксперт Чугай прокомментировал демобилизацию бойцов СВО летом-2025
Разбились на глазах: военврач Росгвардии помог пострадавшим в ДТП под Новосибирском
В России бурно обсуждают предложение отменить пенсии: что на это ответили в Госдуме
Урожай погибнет: в аномально холодный июнь в Новосибирске похолодало до -2
Последние новости