- 01 апреля 2024 09:30
- Новость
В Новосибирской области на 1 апреля прогнозируют дождь и +7 градусов тепла
Лента новостей
Соответствующий прогноз был опубликован синоптиками Западно-Сибирского гидрометцентра

В Новосибирской области на 1 апреля прогнозируют дождь и +7 градусов тепла. Соответствующий прогноз был опубликован синоптиками Западно-Сибирского гидрометцентра.
В начале новой недели жителей Новосибирска ожидают дожди и теплая погода. Согласно прогнозам синоптиков, в понедельник, 1 апреля, температура воздуха в Новосибирске поднимется до +3...+5 градусов, а ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 4-9 м/с, возможен небольшой дождь.
В Новосибирской области ожидается отопление воздуха до +7 градусов, с порывами ветра до 14 м/с, также возможен небольшой дождь.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что МЧС по Новосибирской области предупреждает о потенциально опасных участках на трассах региона.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Известный бизнесмен из Новосибирска удивил налоговую, уволив сам себя
Последние новости