Суббота, 27 апреля 2024

ЦБ

$ 92.01

98.72

BRENT

$ 89.33

/

8219

RTS

1185.71

16+

+16

  • 28 марта 2024 18:15
  • Новость

Скончалась экс-глава департамента образования мэрии Новосибирска Наталья Копаева


Лента новостей

Сообщение об этом появилось на Новосибирском информационно-образовательном сайте

Фото: Новосибирский информационно-образовательный сайт

Умерла Наталья Копаева, бывший начальник департамента образования мэрии Новосибирска. Сообщение об этом появилось на Новосибирском информационно-образовательном сайте.

На сайте опубликован некролог, приписанный департаменту образования мэрии Новосибирска. В нем говорится, что Копаева скончалась 28 марта. Официальная причина ее смерти не разглашается.

В сообщении сказано, что за время работы на посту начальника департамента образования мэрии Новосибирска, Копаева получила признание за вклад в сохранение городских традиций и преемственность поколений. Она занималась созданием благоприятной среды для развития детей и поддержкой образовательного сообщества. Ее уход оплакивают все, кто ее знал.

"В последние годы на ее долю выпало немало горестных событий, которые повлияли на ее здоровье. Как тяжело и больно она уходила, желая жить и еще многое успеть сделать", - отметили в департаменте.

Наталья Николаевна много лет возглавляла департамент образования мэрии Новосибирска, покинув свой пост в конце 2016 года.
 

поделиться

поделиться


Популярное