Пятница, 29 марта 2024

ЦБ

$ 92.37

99.53

BRENT

$ 87.07

/

8042

RTS

1135.11

16+

+16

  • 30 июля 2021 14:50
  • Новость

На месте торгового центра «Мегаса» в Новосибирске откроют гигантский ТЦ «Атриум»


Лента новостей

В новом ТЦ «Атриум» появятся магазины, продающие одежду, обувь, товары для дома, для детей и бытовую технику. Общая площадь проекта — 8 080 кв. метров

Фото arenda54.ru

Торговый центр «Мегас», что расположен на улице Ипподромская в Новосибирске, подвергнется ребрендингу и реконцепции. Как проинформировали в пресс-службе компании-владельца ГК «Райдекс», на его месте будет функционировать новый ТЦ «Атриум».

Как сообщает пресс-служба компании, на первом этаже нового ТЦ появится супермаркет крупнейшей федеральной сети, прикассовая зона, а также фудкорт с точками общепита. На втором этаже будут располагаться бутики с косметикой, парфюмерией. Также будут там магазины, продающие одежду, обувь, товары для дома, для детей и бытовую технику. Общая площадь проекта — 8 080 кв. метров. 

Отмечается, что у самого здания будет существенно обновлён фасад. В частности, у главного входа встроят павильоны в витражах, а также увеличат количество подсветки. Завершение реконцепции запланировано на конец 2021 года.

К слову, ГК «Райдекс» принадлежит , сыну новосибирского бизнесмена Александра Манцурова Николаю Манцурову, который является учредителем торгового холдинга «Сибирский Гигант». Как сообщал ранее BFM-Новосибирск, магазины ритейлера закрылись в нынешнем году, в том числе и «Мегас».
 

поделиться

поделиться


Популярное