- 28 июля 2021 19:10
- Новость
«Автовокзала» в Новосибирске больше не будет
Лента новостей
Остановки общественного транспорта на Красном проспекте и ул. Серебренниковской переименуют со 2 августа.

Мэрия Новосибирска сообщила о переименовании остановок общественного транспорта «Автовокзал» на Красном проспекте и улице Серебренниковской в связи с тем, что автовокзала на этом месте больше нет.
Со 2 августа ООТ на Красном проспекте в прямом и обратном направлении будут переименованы в остановки «ул. Колыванская». На Серебренниковской остановка трамваев теперь будет носить название «ул. Мостовая».
Напомним, старый автовокзал был закрыт в апреле 2020 года. Главный автовокзал Новосибирска теперь располагается на Гусинобродском шоссе. Для удобства пассажиров имеются остановочные пункты на Речном вокзале, железнодорожном вокзале, на ул. Станиславского и Хилокской.
Рекомендуем:
Популярное
Троица в 2025 году: какого числа отмечается, традиции праздника, что можно и что нельзя делать
Разбились на глазах: военврач Росгвардии помог пострадавшим в ДТП под Новосибирском
Эксперт Чугай прокомментировал демобилизацию бойцов СВО летом-2025
Индексация будет выше из-за инфляции: на сколько повысят пенсии в 2026 году
Доллар по 100 рублей: как переговоры России и Украины повлияют на курсы валют
Последние новости