- 07 марта 2024 19:30
- Новость
Сибиряк покоряет кинематограф: Степан Белозеров из Новосибирска снялся в фильме «Лёд-3»
Лента новостей
Он сыграл молодого хоккеиста, влюблённого в фигуристку
Кадр из фильма "Лед 3"
Уроженец Новосибирска и выпускник школы-студии МХАТ Степан Белозёров принял участие в съёмках третьей части популярной франшизы «Лёд».
В этом фильме он воплотил образ хоккеиста по имени Сергей Орлов, который влюбляется в фигуристку Надю Горину, сыгранную героиней Анны Савранской. Зрители оценили красивую и романтичную историю любви, а также выразили свое восхищение игрой Белозёрова.
История его кинокарьеры началась с участием в короткометражном фильме новосибирского режиссёра Олега Захарова под названием «Осторожно, каникулы», когда Степан ещё учился в десятом классе. Позднее он переехал в Москву, получил актерское образование и сыграл в нескольких театрах.
В 2022 году юного актёра заметили и пригласили для съемок в популярные сериалы, такие как «13 клиническая», «1941. Крылья над Берлином» и «Конец света2, а также для участия в фильмах «Саша» и «Черная весна».
Помимо актерской деятельности, Белозёров также умеет играть на ударных инструментах и является участником группы Uncle Pecos.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что певец Дава из Новосибирска поздравил с днём рождения свою землячку Милану Хаметову.
Рекомендуем:
Популярное
Какой сегодня праздник: что отмечают в России 10 мая 2026 года?
Стало известно, где сейчас экс-заместитель Шойгу Шевцова, «сбежавшая» в Европу
В Новосибирске найден бесплатный способ смотреть YouTube без VPN
Международный день матери 10 мая 2026 года: история, традиции и поздравления
Россиянам напомнили, выходной или нет 11 мая 2026 года
Последние новости

