- 06 марта 2024 21:07
- Новость
Стала известна погода на праздничные выходные в Новосибирске
В Международный женский день, 8 марта, снега будет больше, чем обычно
Фото: freepik.com
В Новосибирске в праздничные выходные синоптики прогнозируют -3 до -5 градусов. Как уточнила начальник отдела метеопрогнозов Новосибирского гидрометцентра Наталья Кичанова, в регионе в ближайшие дни сохранится снег, который будет идти с перерывами.
Также добавляется, что 7 марта в Новосибирске температура ночью опустится до -7 – -9 градусов, а днем повысится до -3 – -5. Ветер будет юго-западный.
В Международный женский день, 8 марта, снега будет больше, а температура останется такой же: ночью до -7 – -9, а днем от -3 до -5.
На следующий день, 9 марта, станет холоднее ночью: температура воздуха составит -12 – -14 градусов, а днем будет варьироваться от -1 до -3.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске по техническим причинам отменили декабрьские концерты SHAMAN.
Рекомендуем:
Популярное
Новая трагедия Маргариты Симоньян: какой диагноз поставили ребенку журналистки?
Мощная магнитная буря класса G3 настигла россиян 22 марта 2026 года
«Это нельзя вылечить»: какой диагноз у ребенка Маргариты Симоньян?
Водители возмущены новыми правилами ГИБДД в апреле 2026: платить придется тысячи
Пасха и Троица 2026: какого числа, точная дата, традиции и строгие запреты
Последние новости

